Los 276
Ruoff, Fritz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
280 €
Nürtingen, 1906 - 1988Versch., o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1970er. Farbstift auf Karton. Eine in Bleistift unten rechts signiert und eine in Bleistift unten rechts monogrammiert.
Atelier des Künstlers. - Privatsammlung, Baden-Württemberg.